Subasta 0028M, Lote # 330
Juego de centros de mesa. Alemania, mitad del siglo XX. Elaborados en porcelana blanca Schumann Bavaria. Diseños ovales calados. Decorados con motivos florales, aves, filos dorados y calados. Detalles de conservación. 4.5 x 31 x 22 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,500-5,000